наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Джокер 2. Операция капкан

Название:

Джокер 2. Операция капкан 2 сезон скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания «Berg Sound»
Режиссер:-
В ролях:Дмитрий Клепацкий, Александр Штендлер, Анна Невская, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Евгений Осокин, Алексей Агрызков, Игорь Трошин, Павел Кузьмин, Дмитрий Самойлов (II), Тимофей Ухов, Маргус Прангель, Марианна Мартиросян, Анна Смирнова (III), Сергей Морин, Вилен Бабичев, Александр Бадалян, Аршо Арутюнян, Арам Караханян, Юрий Сафаров, Виктор Пипа, Игорь Скурихин, Сергей Погосов (II), Олег Корманн, Дарья Дубникова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Главный герой сериала мужчина по имени Артур Корольков, он снайпер и настоящий профессионал в этом деле и его очень ценят как сотрудника. Артура совершенно не хотят отпускать с работы, так как заменить его просто не возможно. Но однажды наступает момент и мужчина сам решает прекратить свою опасную деятельность и начать жить совершенно спокойной жизнью.
Он решает отправиться в родные края, чтобы там и доживать свои последние дни.
Несмотря на то, что руководство предложило ему новое звание и большую зарплату, это совершенно не повлияло на планы мужчины, и он уезжает домой. Но однажды наступает момент и ему приходится вновь взяться за свое оружие, а причиной тому стало то, что убили близких для него людей в тот момент пока он отсутствовал дома. Теперь он поставил перед собой главную цель и решает во что бы то ни стало найти преступника и отомстить за смерть родных, при этом он забывает про все моральные принципы.
Но в первую очередь он решает обратиться к своему старому товарищу и просить у него помощи. Этот человек имел большой авторитет среди преступного мира, но вскоре товарищ предлагает работать Артуру вместе с ним.

Скачать сериал Джокер 2. Операция капкан (2016) 2 сезон через торрент

Загрузил: 11 декабря 2016 21:23 Статус: Проверено
Размер: 2.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1602 Кбит/с, 720x464
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:11 декабря 2016 в 21:24
Раздает:Скрыт
Джокер 2. Операция капкан Джокер 2. Операция капкан Джокер 2. Операция капкан
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Джокер 2. Операция капкан (2016) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание