наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Правила моей кухни

Название:

Правила моей кухни 7 сезон скачать торрент

Серия:1-49 из 49
Год выхода:2016
Студия/Страна:Австралия, 7 Network
Режиссер:Пит Эванс, Ману Филдел
В ролях:-
Длительность:55 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: «Правила моей кухни» - реалити-шоу австралийского производства на кулинарную тематику. Участие в передаче принимают участники из различных городов Австралии. В команде всегда два человека, это могут быть супружеская пара, родственники, друзья или коллеги. За определенное время каждая команда должна приготовить одно или несколько блюд, а победу одержит, естественно, лучшая команда. Ведущие шоу – Ману Фидель и Пит Эванс – пробуют блюда и дают им оценку. На определенном этапе к ним присоединяются и другие члены жюри. Как правило, это профессиональные кулинары, владельцы ресторанов и т.д. В каждом сезоне количество команд меняется, и, согласно тенденции, все больше команд желают принять участие в шоу и получают такой шанс. Если в первом сезоне шоу команд было всего десять, то в шестом сезоне цифра достигла восемнадцати. Количество команд в седьмом сезоне пока не разглашается. На первом этапе каждая команда приглашает жюри и остальных участников в свой дом, в свой город, на свой ужин. На этом этапе у каждой команды есть шанс продемонстрировать свои лучшие навыки. Участникам необходимо не только приготовить три блюда за три часа – закуска, основное блюдо и десерт, но и украсить место приема гостей в каком-то особенном стиле, создать атмосферу небольшого ресторана. По окончанию ужина члены жюри – Пит и Ману – дают оценку каждому блюду, а остальные команды – общую оценку ужина. После первого этапа, когда все команды представят свои блюда, несколько команд, набравших наименьшее количество баллов, покидают шоу. Оставшиеся команды отправляются в студии передачи «Правило моей кухни», и именно здесь начинаются их главные испытания. Готовить в собственной кухне, в собственном доме, с привычной техникой намного легче, чем работать в непривычных условиях, на чужой кухне. К тому же на данном этапе участники получают более сложные задания – например, приготовить какое-то конкретное блюдо, приготовить ужин, используя только ограниченный список продуктов, приготовить что-то для большой аудитории или приготовить что-то на открытом воздухе и т.д. Все блюда будут оценены членами жюри, и каждая команда получит заслуженные баллы. Каждую неделю одна из команд, набравшая наименьшее количество баллов, покидает шоу. Победу в шоу одержит та команда, которая справится со всеми заданиями, которые подготовили для них создатели шоу, и наберут наибольшее количество баллов. Победители шоу получат денежный приз – 250 тыс. долл., как стартовый капитал на открытие собственного ресторана.

Скачать сериал Правила моей кухни (2016) 7 сезон через торрент

Загрузил: 24 февраля 2017 11:49 Статус: Проверено
Размер: 43.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 109
Качество:DVB
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1899 Кбит/с, 720x576@1047x576
Звук:Русский, (AAC, 2 ch, 221 Кбит/с)
Начало раздачи:24 февраля 2017 в 11:50
Раздает:Скрыт
Правила моей кухниПравила моей кухниПравила моей кухни
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Правила моей кухни (2016) 7 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание