наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» В дебрях Индии

Название:

В дебрях Индии [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-3 из 5
Год выхода:2011
Студия/Страна:Wind Dancer Wildest Africa, LLC
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Animal Planet приглашает зрителей в увлекательное путешествие по Индии - от величественных Гималаев до могучего Ганга. Вы увидите затерянные миры северо-востока страны - здесь, в глуши лесов и на обширных просторах обитают животные, ставшие символом Индии. От ледников самых высоких гор в мире - Гималаев, отправимся вниз по течению реки Ганг, до ее впадения в Бенгальский залив, крупнейший залив в мире. Гималайские вершины с их суровым климатом, негостеприимным ландшафтом и холодными температурами стали местом обитания многих видов живых существ, в том числе и человека. Затем мы совершим путешествие в прошлое, познакомимся с племенами охотников за черепами, попадем в лес, где хозяйничают тигры; увидим горы, по которым не ступала нога человека и кристально-чистые реки. Наше путешествие завершится в Западных Гхатах. Эта горная цепь тянется на тысячи километров вдоль западного побережья Индии. Передача "В дебрях Индии" рассказывает о природных богатствах этой прекрасной страны.

Скачать сериал В дебрях Индии (2011) 1080p HD через торрент

Загрузил: 16 января 2017 15:53 Статус: Проверено
Размер: 8.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 92 Скачали: 229
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 9 Мбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:09 января 2017 в 20:31
Раздает:Скрыт
В дебрях ИндииВ дебрях ИндииВ дебрях Индии
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал В дебрях Индии (2011) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание