наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Операция Мухаббат

Название:

Операция Мухаббат 1 сезон скачать торрент

Серия:1 из х
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, Украина
Режиссер:Алексей Сидоров
В ролях:Сергей Стрельников, Сергей Пускепалис, Любовь Томилова, Александр Левин, Роман Высоцкий
Длительность:- мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Премьера (РФ): начало 2017 года

О сериале: Афганистан – гиблое и жуткое место. Одна из самых горячих точек на планеты. Но именно Афган станет эпицентром драматичных событий в сериале «Операция Мухаббат». Именно здесь произойдет встреча Алексея и Юли, чьи родители были категорически против отношений своих детей.
Эта удивительная история началась еще в Москве. Алексей – сын военного генерала. С детства отец прививал сыну любовь к родине. Годы шли, и Алексей из сопливого мальчишки превратился в настоящего героя – защитника родины. Красивый, умный, мужественный он всегда готов прийти на помощь нуждающимся людям. Юля – милая девушка. Она долгое время жила в США, ее отец работал на американскую разведку. Сейчас она проводит лето в Москве и мечтает остаться здесь на все лето, ведь пару дней назад ей посчастливилось познакомиться с Алешей. Обычный поход в кафе обернулся для двоих героев настоящим романом. Молодые люди сразу понравились друг другу, а вскоре их отношения переросли в страстный роман. Узнав об ухажёре дочери, родители немедленно отправляют дочь в Штаты. Кажется, что их истории любви пришел конец, и они больше не встретятся, но у судьбы на этот счет были свои планы.
Через год ребята встречаются в Афганистане. Юля работает здесь военным журналистом, а Алексей проходит службу. Страсть вновь разгорается в их сердцах и на этот раз потушить ее не сможет даже суровая обстановка в стране.

1 серию сериала добавим предположительно
в начале 2017 года

Скачать сериал Операция Мухаббат (2017) 1 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:10 января 2017 в 21:02
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Операция Мухаббат (2017) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание