наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Самые шокирующие гипотезы

Название:

Самые шокирующие гипотезы скачать торрент

Серия:1-52
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Принято считать, что наши представления об окружающем мире давно уже не являются предметом научных споров. Всё уже открыто и доказано, но так ли это. Время от времени появляются находки, которые ни как не вписываются в привычную картину мира. Загадочные явления природы в космосе и на Земле, способности человеческого мозга, новейшие открытия науки и сокрытые страницы истории - все это поражает воображение и манит неутомимых исследователей.

Скачать сериал Самые шокирующие гипотезы (2017) через торрент

Загрузил: 29 марта 2017 18:42 Статус: Проверено
Размер: 31.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 83 Качают: 110 Скачали: 274
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:29 марта 2017 в 18:42
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезыСамые шокирующие гипотезыСамые шокирующие гипотезы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Самые шокирующие гипотезы (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Иваныч
Гости
Иваныч
Уважаемые создатели передачи "Шокирующие гипотезы" !
Самая шокирующая и НЕ ГИПОТЕЗА, а печальная правда, это наши СОВЕРШЕННО неверные представления об окружающем нас Мире и о нас самих. А самой шокирующей если у ВАС на это хватит смелости, будет ПРАВДА, которую можно поведать и об эволюции Вселенной и о СУТИ Человека.
Неверные представления, на которых базируется ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ Физика («переплюнула» её по маразму только современная философия) дошла практически до ПОЛНОГО маразма и уводит всё дальше и дальше с пути познания. Именно теоретическая, так как экспериментальную контролирует сама Природа и весь прогресс базируется только на этом.
Как ПЕРВЫЙ шаг подтверждения всего сказанного прошу посмотреть на сайте decoder*ru, в разделе Физика, тему: «Приглашение к обсуждению новой Парадигмы».
Начните с конца и посмотрите сообщения, на которые есть ссылка (будет интересно, посмотрите всю).
Там вы увидите, как девочка из песочницы опровергает относительность движения, а заодно и СТО и ОТО, узнаете СУТЬ сообщаемую теоремой Ферма и теоремой Пуанкаре. Узнаете РАЗНИЦУ между РЕАЛЬНОЙ Инерциальной системой и «инерциальной» фигой, которой пользуются сейчас. И многое, многое другое.
Но еще больше (НЕСРАВНИМО БОЛЬШЕ) если вы этого захотите я могу сообщить и о Сути нашей действительности и о эволюционном пути Вселенной и о эволюционном пути Разума во Вселенной, одной из веток которого являемся и мы. Остепененные, которых вы приглашаете, за редчайшим исключением, несут такую ахинею, что становится жалко тех кто им верит.Готов с вами сотрудничать.
С уважением Цыков Валерий Иванович, tzwi1950@yandex.ru
22 октября 2017 15:04
Гость
Гости
Гость
Костя
Когда мы срубим последнее дерево.
Съедим последнее животное.
Отравив последнюю реку.
Тогда мы поймём, что деньги - есть нельзя!
1 февраля 2020 05:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание