наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Железный кулак

Название:

Железный кулак 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | Newstudio
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, канал Netflix
Режиссер:Джон Дал, Ута Бризвитц, Энди Годдард
В ролях:Джессика Хенвик, Финн Джонс, Джессика Строуп, Хосе Баэс, Людовик Куто, Тоби Николс, Крэйг Джерати, Доа Моа, Тихуана Рикс
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Спустя годы после исчезновения, Дэниэл Рэнд возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать силу Железного кулака.
В своей молодости Уэнделлу посчастливилось посетить тайный город К’ун-Лун, расположенный в Гималаях. Это сакральное поселение миллионы лет назад основали инопланетяне. Сейчас им правят потомки пришельцев и существа, называемые Королями Драконов. Во время своего проживания в К’ун-Луне Уэнделл совершил несколько подвигов, одолел величайшего воина города, благодаря чему получил возможность овладеть величайшей силой. Но, затем ему пришлось вернуться в наш мир, стать успешным бизнесменом, жениться на землянке, которая и родила Дэниэла.
Когда мальчику было девять, отец решил показать ему с его матерью К’ун-Лун. В Гималаи с ними отправился и бизнес-партнёр Уэнделла Гарольд Мичум. Экспедиция закончилась трагически: отец с матерью Дэниэла погибли. К счастью, парнишку нашли и приютили обитатели тайного города. Дэниел начал осваивать тайные боевые искусства. Тогда он не знал: мастерство воина ему понадобится не только для мщения Мичуму, виновному в гибели его отца, но и затем, чтобы бороться со всем злом на Земле.

Скачать сериал Железный кулак (2017) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 21 марта 2017 22:37 Статус: Проверено
Размер: 40.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 6946 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:21 марта 2017 в 22:37
Раздает:Скрыт
Железный кулак Железный кулак Железный кулак
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Железный кулак (2017) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание