наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Американцы

Название:

Американцы 5 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | NewStudio
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, канал FX
Режиссер:Адам Аркин, Джон Дал, Дэниэл Сакхейм
В ролях:Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Марми Косико, Дэн Флаэрти, Майкл Гэстон, Максимилианно Эрнандез
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Филипп и Элизабет – настоящие американцы. У них хороший дом, парочка детей, интересная работа. Вот только на самом деле они – заброшенные ещё в 60-х в США агенты КГБ. Брак у них поначалу был подставной, но за это время они настолько сблизились, что семья стала настоящей. Они, кажется, если не по-настоящему полюбили, то смирились с тем, что по жизни до конца им идти вместе. И уж сына с дочерью они точно любят.
Сейчас на американском дворе начало 80-х. Только что был избран президентом Рональд Рейган, который чуть позже назовёт Советский Союз «империей зла». Мир ещё двухполярный и холодная война между двумя системами подходит к высшей точке накала. Филипп с Элизабет вербуют информаторов, строят сеть шпионов. Они искренне верят, что даже не самые благовидные поступки совершают ради того, чтобы не разродилась «горячая война».
Жить постоянно двойной жизнью – адски сложная задача. Не только их окружение, но даже собственные дети не ведают, кем являются Филипп и Элизабет. И жизнь этих людей только усложняется, когда по соседству селится Стэн. Ведь он работает в ФБР и его служебной обязанностью является выявление засланных коммунистами в США красных казачков. Если эти семейные агенты провалятся, они потеряют не только свободу, но и детей.

Скачать сериал Американцы (2017) 5 сезон через торрент

Загрузил: 2 июня 2017 12:17 Статус: Проверено
Размер: 7.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 85 Качают: 113 Скачали: 281
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:02 июня 2017 в 12:17
Раздает:Скрыт
Американцы Американцы Американцы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Американцы (2017) 5 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
mecht
Гости
mecht
Классный сериальчик. Возможно единственный в котором русские разведчики не выглядят идиотами.
1 мая 2017 04:33
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание