наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Взвешенные люди

Название:

Взвешенные люди 3 сезон скачать торрент

Серия:1
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, Телеканал СТС, «ВайТ Медиа»
Режиссер:Алексей Репников
В ролях:Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Денис Семенихин, Юлия Бастригина, Ирина Леонова, Андрей Кухаренко
Длительность:100 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Уже в эту субботу, 18 февраля, на канале СТС стартует третий сезон суперпопулярного реалити-шоу «Взвешенные люди». В этом году правила проекта претерпели значительные изменения. Теперь в борьбу за главный приз — 2 500 000 рублей — вступят десять пар участников с общим весом порядка трех тонн. Причем пары будут самые разные: муж и жена, парень и девушка, брат и сестра и так далее. Ради идеальной фигуры и большой суммы денег каждый из конкурсантов готов преодолеть собственную лень, комплексы и страхи. Но победа достанется лишь одному. Стоит отметить, что утешительный приз в размере 500 000 рублей получит и тот, кто даже после ухода из проекта похудеет больше остальных. Очевидно, что участвовать в таком проекте хотят люди, которые давно потеряли веру в себя и не могут решить проблему лишнего веса самостоятельно. Побороть страхи и прийти в хорошую форму им помогут тренеры Ирина Турчинская и Денис Семенихин. Кроме того, за рационом конкурсантов будет следить целая бригада самых лучших диетологов России. В борьбу за главный приз вступят люди самых разных профессий: инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.

Скачать сериал Взвешенные люди (2017) 3 сезон через торрент

Загрузил: 18 февраля 2017 18:16 Статус: Проверено
Размер: 1.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:18 февраля 2017 в 18:16
Раздает:Скрыт
Взвешенные людиВзвешенные людиВзвешенные люди
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Взвешенные люди (2017) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание