наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Нулевая Мировая

Название:

Нулевая Мировая скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Star Media, студия Babich Design
Режиссер:Денис Беспалый
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Эту войну называли Крымской… Но Крым стал главной ареной военных действий только потому, что противник потерпел поражение на остальных фронтах. Нет, бои велись не за Крым. Крым – это только эпизод громадной войны. Это была Мировая война: война за мировое господство. Она велась между лидерами тогдашнего мира: так называемыми Великими державами. Это была война против самой могучей из Великих держав - Российской империи! Война началась как столкновение Российской империи и Турции. В конце марта 1856 г. был подписан Парижский мирный трактат. Россия не понесла значительных территориальных потерь. У нее была отторгнута лишь южная часть Бессарабии. Однако она потеряла право покровительства Дунайским княжествам и Сербии. Самым тяжелым и унизительным было условие о так называемой "нейтрализации" Черного моря. России запретили иметь на Черном море военно-морские силы, военные арсеналы и крепости. Это наносило существенный удар по безопасности южных границ. Роль России на Балканах и Ближнем Востоке была сведена на нет. Прошло время и Россия сумела восстановить и свои силы на Черном море и во всем Черноморском регионе. Но война 1853-1856 годов стала первым открытым актом противостояния совместных европейских сил против мощи и суверенитета Российской империи.

Скачать сериал Нулевая Мировая (2016) через торрент

Загрузил: 24 февраля 2017 22:17 Статус: Проверено
Размер: 2.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:24 февраля 2017 в 22:18
Раздает:Скрыт
Нулевая МироваяНулевая МироваяНулевая Мировая
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нулевая Мировая (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание