наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Дело судьи Карелиной

Название:

Дело судьи Карелиной скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Анатолий Артамонов
В ролях:Светлана Антонова, Вячеслав Дробинков, Данила Дунаев, Максим Битюков, Екатерина Молоховская, Эрик Яралов, Александр Армер, Татьяна Ермилова, Анастасия Савосина, Анвер Ягудин
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Ирина - судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины - уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, - приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.
Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.
Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Скачать сериал Дело судьи Карелиной (2017) через торрент

Загрузил: 11 марта 2017 17:18 Статус: Проверено
Размер: 2.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 37 Качают: 49 Скачали: 121
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:DivX 5 1800 kb/s, 720x448
Звук:MP3, 128 kb/s (2ch)
Начало раздачи:11 марта 2017 в 17:19
Раздает:Скрыт
Дело судьи КарелинойДело судьи КарелинойДело судьи Карелиной
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Дело судьи Карелиной (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание