наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Беглец

Название:

Беглец скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Мурад Алиев
В ролях:Станислав Бондаренко, Татьяна Полосина, Константин Адаев, Григорий Зельцер, Анна Легчилова, Ася Домская, Алексей Шемес, Игорь Клейменов, Андрей Филиппак, Евгений Пилипенко
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления - похищения ребенка.
Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека - несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность - разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?

Скачать сериал Беглец (2017) через торрент

Загрузил: 12 марта 2017 16:45 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:720х448, 1800 kb/s
Звук:MP3, 128 kb/s (2ch)
Начало раздачи:12 марта 2017 в 16:45
Раздает:Скрыт
БеглецБеглецБеглец
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Беглец (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Замечательный сериал.
Не без чернухи история, сказочное окончание. "Сказочное" не в смысле невозможности, как таковой, просто, сомнительно для нашей действительности. Хотя, в маленьких населенных пунктах отношения между людьми, кардинально, отличаются от отношений в больших городах.
Единственный жирный минус - как технически показано это окончание. Фильм мощный по накалу страстей, погружению в историю, и был достоин такого же мощного окончания - а тут, как, будто, сценаристу и режиссеру "пыльным мешком" по голове прилетело и дух из них выбило, настолько чужеродную сцену "прилепили" вместо окончания - у главной героини выражение лица "из другого фильма", словно, она все это вспомнила и поняла "как жестоко ошиблась с выбором".
Если бы, не показали последние минуты, история только выиграла бы, как раз в правдоподобии. Открытый финал не всегда плохо.
Бондаренко стал для меня открытием (мелодрамы смотрю редко и к смазливым актерам отношусь с предубеждением). Не знаю, как он справлялся с ролями ранее, но в этом мини сериале показал себя разноплановым.
Сначала вызывал только ироничную усмешку, полностью оправдывая "смазливость", потом, очень органично без излишних кривляний показал страх, панику, жажду жизни. Сумел донести до зрителя, как под силой обстоятельств человек может "взять судьбу в свои руки" превращаясь из "плывущей по течению "офисной моли" в "рулевого" своей судьбы. И, "проснувшись" духом, сумел побороть животный инстинкт выживания, захотел помочь другим "просто так".
После просмотра сразу захотелось глянуть на другие фильмы с его участием.
Смотреть всем любителям боевиков и хорошего кино. e200
19 февраля 2020 14:28
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание