наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Опыт реконструкции

Название:

Опыт реконструкции скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2014
Студия/Страна:Россия, «Всемирные Русские Студии»
Режиссер:Виталий Воробьёв
В ролях:Никита Зверев, Андрей Финягин, Дана Агишева, Кирилл Плетнёв, Агния Дитковските
Длительность:51 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Эксцентричный следователь Симаков (Кирилл Плетнев) расследует убийство некоего Бражникова (Андрей Финягин). Покойный слыл сибаритом, свободным художником, был не слишком разборчив в связях и жил явно не по средствам. Убийство похоже на обычную «бытовуху»: к Симакову с повинной приходит лучший друг покойного Истратов (Никита Зверев), приревновавший его к своей молодой жене Даше (Дарья Муцениеце) и затеявший драку, после который Бражников найден мертвым. Истратов – успешный хирург и заботливый муж, Даша – явно не образец супружеской добродетели. Мотив и участники налицо, дело кажется раскрытым. Но у Симакова свои методы работы, которые одновременно восхищают и отталкивают его коллег, в первую очередь – молодого криминалиста Юлю (Агния Дитковските). Чтобы найти виновных, он проводит свой знаменитый «опыт реконструкции».

Скачать сериал Опыт реконструкции (2014) через торрент

Загрузил: 18 марта 2017 18:15 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:18 марта 2017 в 18:15
Раздает:Скрыт
Опыт реконструкцииОпыт реконструкцииОпыт реконструкции
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Опыт реконструкции (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание