наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Парфюмерша

Название:

Парфюмерша 3 сезон скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Режиссер:Игорь Ройзман, Ольга Ланд
В ролях:Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Елена Санаева, Семён Шкаликов, Александр Никитин (IV), Анастасия Захарова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Впервые за долгое время Наталья Баранова счастлива: бизнес-конкуренции с её любимым мужчиной Александром положен конец. Созданный героиней аромат "Дурнопьян" отныне производит компания Александра "Новая Эра", и любимый – теперь её босс. Неразлучные и дома, и на работе, герои не чают души друг в друге. Казалось бы, вот оно, счастье! Но внутри "Новой Эры" многие недовольны избранницей директора. Один из них – Вадим, главный приближённый Александра, вернее, он был таковым до прихода Натальи. Не желая мириться с особым положением конкурентки, Вадим решает устранить её с пути, вбив клин между ней и боссом. Между тем, у компании возникают серьёзные проблемы: внезапная прокурорская проверка выявила грубейшие нарушения в финансовой отчётности. Александру грозит статья за мошенничество. Пока Вадим незаметно рушит отношения героев, Наталья решает сама разобраться в ситуации и узнать, кто стоит за этими махинациями, продолжая при этом разрабатывать свой новый аромат.

Скачать сериал Парфюмерша (2017) 3 сезон через торрент

Загрузил: 25 марта 2017 17:08 Статус: Проверено
Размер: 2.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Качество:SATRip
Формат:MKV
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:25 марта 2017 в 17:08
Раздает:Скрыт
ПарфюмершаПарфюмерша
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Парфюмерша (2017) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание