наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Акушерка

Название:

Акушерка скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Станислав Либин
В ролях:Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Татьяна Скворцова – талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене – стать известной исполнительницей собственных песен. А муж , устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого – егеря Дмитрия…

Скачать сериал Акушерка (2017) через торрент

Загрузил: 25 марта 2017 23:44 Статус: Проверено
Размер: 2.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 235 Качают: 313 Скачали: 781
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:25 марта 2017 в 23:44
Раздает:Скрыт
АкушеркаАкушерка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Акушерка (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание