наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Легенды советского сыска. Годы войны

Название:

Легенды советского сыска. Годы войны скачать торрент

Серия:1-25
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, ООО "Вианж Продакшн"
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Новый цикл документальных фильмов посвящен уголовным делам, которые московские сыщики расследовали в годы войны. Когда враг стоял у стен Москвы, когда на фронтах решались судьбы страны, для сыщиков Московского УГРО работы было не меньше, чем в мирное время. Это был, по сути, внутренний фронт. Пока лучшие люди страны бились с врагом и приближали победу в тылу, в столице активизировались карманники, грабители, убийцы... Банды уголовников и дезертиров безжалостно убивали из-за продовольственных карточек, пальто или наручных часов. О преступлениях, совершенных в ту тяжелую пору, было запрещено писать в газетах или говорить по радио. До сих пор многие уголовные дела военных лет хранятся под грифом «секретно».

Скачать сериал Легенды советского сыска. Годы войны (2016) через торрент

Загрузил: 8 апреля 2017 17:08 Статус: Проверено
Размер: 12.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 70 Качают: 93 Скачали: 232
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:08 апреля 2017 в 17:08
Раздает:Скрыт
Легенды советского сыска. Годы войныЛегенды советского сыска. Годы войныЛегенды советского сыска. Годы войны
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Легенды советского сыска. Годы войны (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Спасибо за раздачу.Наконец-то нашел все серии в одном месте.В одной из серий рассказывается об операции за которую мой дядя был награжден орденом Красной Звезды.
7 апреля 2020 19:43
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание