наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Киев днем и ночью

Название:

Киев днем и ночью 3 сезон скачать торрент

Серия:1 из х
Год выхода:2017
Студия/Страна:Украина, ПрАТ "Международный Медия Центр-СТБ" по заказу ТОВ "Новый канал"
Режиссер:Ксения Бугримова
В ролях:-
Длительность:- мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Дата выхода: 2017 год

О сериале: Данное телешоу получило огромную популярность среди телезрителей и поэтому создатели решили снять продолжение. В центр событий находятся молодые люди, которые приехали в Киев из небольших провинциальных городков. Они едут сюда с целью заработать приличные деньги и желают хоть чего-то добиться в этой жизни самостоятельно. За определенное время им нужно найти очень хорошую работу и заработать немаленькую сумму денег. Молодым провинциалам будет предоставлено небольшое жилье, где им предстоит ютиться всем вместе на протяжении всего шоу. Некоторые из них живут в своей маленьком мирке и полагают, что в большом городе им удастся быстро найти хорошую работу и начать счастливую жизнь. Они не понимают, что всего можно добиться, если лишь упорно работать и идти к поставленной цели. Только самые целеустремленные смогут добиться желаемого результата, а остальные приобретут уникальные навыки жизни в мегаполисе. Данное шоу научит молодежь трудится и добиваться всего самостоятельно, а не жить в мире иллюзий. Юность это тот момент, когда имеются все шансы бороться за счастливую жизнь и прилагать для этого усилия. Проект поможет участникам повзрослеть и получить необходимые знания о самостоятельной жизни.

Дата выхода сериала
2017 год

Скачать сериал Киев днем и ночью (2017) 3 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:11 апреля 2017 в 12:32
Раздает:Скрыт
Киев днем и ночьюКиев днем и ночьюКиев днем и ночью
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Киев днем и ночью (2017) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание