наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Охотники на троллей

Название:

Охотники на троллей 2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | AlexFilm
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, Мексика
Режиссер:Родриго Блаас, Грег Тирнан
В ролях:Рон Перлман, Келси Грэммер, Антон Ельчин, Том Хидлстон
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О мультсериале: В центре событий находится обычный подросток по имени Джим. Он живет в довольно маленьком городке вместе со своей любимой матерью. Мама практически круглосуточно пропадает на работе и поэтому мальчик предоставлен сам себе и может делать все, что пожелает. У него появляется девочка, которую он в тайне любит, но боится рассказать о своих чувствах. Герой очень часто конфликтует с одноклассниками и на этой почве возникают драки. После уроком Джим любит бродить по улицам города и искать приключений. В это время в параллельном мире, который скрыт от глаз человечества, умирает самый последний охотник на троллей. Ему не смог помочь амулет, который вручил ему Мерлин для защиты. Теперь эта реликвия ищет нового хозяина и тщательно осматривает всех, чтобы попасть только к самому достойному и смелому. Совершенно случайно амулет выбирает Джима и теперь он его законный владелец. Герой становится избранным и теперь должен научиться управлять новыми силами. Так же ему нужно следить за миром и предотвращать возможные угрозы троллей, которые могут появиться в любую секунду. Тем временем зло узнает обо все и теперь планирует завладеть амулетом, чтобы стать правителями сразу двух миров.

Скачать сериал Охотники на троллей (2017) 2 сезон через торрент

Загрузил: 25 февраля 2018 12:33 Статус: Проверено
Размер: 3.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский, английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:25 февраля 2018 в 12:33
Раздает:Скрыт
Охотники на троллей Охотники на троллей Охотники на троллей
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Охотники на троллей (2017) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание