наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Сшиватели

Название:

Сшиватели 3 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | ColdFilm
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, Prodco
Режиссер:Стив Майнер, Стив Робин, Дж. Миллер Тобин
В ролях:Эмма Ишта, Кайл Харрис, Салли Ричардсон-Уитфилд, Ритеш Раджан, Эллисон Скальотти, Дэймон Дэйуб, Сола Бэмис, Росс Курт Ле, Камерон Бриттон, Челси Винсент
Длительность:60 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Агентство Национальной безопасности занимается расследованием одних из самых сложных преступлений. Эти дела связаны с самыми жестокими убийствами, терроризмом огромных масштабов, а также незаконной контрабандой наркотических средств и оружия. В этом агентстве трудятся только самые проверенные сотрудники, на которых можно положиться абсолютно в любой ситуации.
Молодая женщина Кристен Кларк неспроста попала в АНБ. Некоторое время назад у нее было выявлено очень редкое заболевание, которое спровоцировало побочный эффект. В результате она приобрела уникальную способность проникать в мысли людей. Особенность была в том, что эти люди были мертвы, и разгадать их тайны могла только Кристен, благодаря исключительному дару.
Кларк по своим причинам согласилась сотрудничать с этой организацией, и теперь погружается в мозг жертв, помогая находить преступников и тем самым раскрывать дела. Подобное погружение в подсознание умершего человека не проходит даром для девушки, но она не собирается останавливаться на полпути, ведь ее истинные намерения выяснить правду о родном отце, который некоторое время назад имел непосредственное отношение к научным исследованиям.

Скачать сериал Сшиватели (2017) 3 сезон через торрент

Загрузил: 15 августа 2017 20:27 Статус: Проверено
Размер: 4.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 331 Скачали: 827
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1500 kb/s, 720x400
Звук:AC-3, 192 kb/s, 2 ch
Начало раздачи:15 августа 2017 в 20:27
Раздает:Скрыт
Сшиватели Сшиватели Сшиватели
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сшиватели (2017) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание