наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вайнона Эрп

Название:

Вайнона Эрп 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-12 из 12 | Baibako
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, Bleeding Art Industries Inc, Intelligent Creatures Inc.
Режиссер:Рон Мерфи, Питер Стеббингс, Бретт Салливан
В ролях:Мелани Скрофано, Кэтерин Баррелл, Тим Розон, Шамир Андерсон, Грег Лосон, Анна Куик, Доминик Провост-Чалкли, Кейт Драммонд, Дэвид Нэйсом
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Молодая девушка была из рода Эрпов, который поколениями воевали с разной нечистью. Ее судьба была предопределена с самого рождения, поэтому девушка не стала противиться, а пошла по стопам своего деда. Долгое время она оттачивала мастерство боевого искусства и также как, и дед объявила войну демонам. Острое чутье помогает определять их местоположение и выходить на след врага.
В свободное от охоты время Вайнона обожает отдохнуть в каком-нибудь баре за бокалом виски. Она не боится спровоцировать алкогольную зависимость, ведь главное совсем не это. Цель ее жизни заключается в борьбе с нечистью, которых слишком много на земле. Демоны повсюду разгуливают, доставляя огромные проблемы всем людям, а родной город является эпицентром нечисти. Вместе с сестрой им удалось одержать верх, но долго радоваться победе не пришлось.
Во втором сезоне Вайноне и ее друзьям придется столкнуть с еще более зловещими врагами, которые вышли из преисподней и хотят полновластно командовать миром. Она не может позволить подобного захвата и готова к новой войне. Однако победитель будет лишь один, но отважная воительница Вайнона из рода легендарного охотника не может сдаться нечистой силе без борьбы.

Скачать сериал Вайнона Эрп (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 28 августа 2017 00:13 Статус: Проверено
Размер: 21.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 244 Качают: 325 Скачали: 812
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MOEG-4 AVC, ~ 3100 Кбит/с, 1904x1064
Звук:Русский,, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 августа 2017 в 00:13
Раздает:Скрыт
Вайнона Эрп Вайнона Эрп Вайнона Эрп
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вайнона Эрп (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание