наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ходячие мертвецы

Название:

Ходячие мертвецы 8 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-16 из 16 | FOX
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Майкл Е. Сатраземис
В ролях:Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Стивен Ян, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин, Аланна Мастерсон, Джош МакДермитт
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Долгожданное окончание войны приближалось, но каждый участник надеялся на свой исход последней битвы. Противостояние Рика и Нигана могло благополучно закончиться, однако противовес сил был на стороне Нигана и его приспешников. С каждой минутой становилось ясно, что ничего не поможет Рику победить, но в самый последний момент ситуация изменилась. Война закончилась, а противоборствующие стороны разошлись.
Казалось бы, в новом пост апокалипсическом мире должен воцариться мир, однако Ниган выжил и строил новые планы по захвату власти. Рик же не может позволить совершиться подобному и поэтому должен подготовиться к очередной войне. Он просто хочет мира и покоя для своего народа, а Ниган хочет помешать этому. Его не интересуют человеческие интересы, лишь свои собственные мотивы важны.
Это новый мир, где нет места слабому, только сильнейший сможет выжить в тяжелейших условиях, когда повсюду разгуливают полуживые твари, питающиеся человеческой плотью. Однако у Рика есть один секретный козырь и в подходящий момент он непременно им воспользуется. Именно он принесет победу и тогда, наступит новая пора процветания. Земля и все люди нуждаются в этом, поэтому так важно победить врага.

Скачать сериал Ходячие мертвецы (2017) 8 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 16 апреля 2018 22:46 Статус: Проверено
Размер: 30.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1908x1068
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:16 апреля 2018 в 22:46
Раздает:Скрыт
Ходячие мертвецы Ходячие мертвецы Ходячие мертвецы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ходячие мертвецы (2017) 8 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание