наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Американская история ужасов

Название:

Американская история ужасов 7 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, Brad Falchuk Teley-Vision, 20th Century Fox Television
Режиссер:Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
В ролях:Кэти Бейтс, Сара Полсон, Куба Гудинг мл, Лили Рэйб, Эндрю Холланд, Дэнис О’Хэр, Вэс Бентли, Эван Питерс, Чевин Джексон, Анджела Бассетт
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Дата выхода: 2017 год

О сериале: Очередной сезон будет наполнен не менее ужасными и кровавыми событиями, а людям придется окунуться в самый настоящий зловещий кошмар, от которого не только леденеет кровь, но и пропадает дар речи. Агония страха будет подталкивать на такие нелепые поступки, на которые в нормальной жизни они никогда бы не решились. А за этими событиями только неминуемая смерть и кромешная тьма.
Что может быть страшнее жуткой смерти, а о смерти в воде даже думать страшно, когда нет выхода из замкнутого пространства, да и кислорода совсем нет. Легкие медленно заполняются водой, а подсознание человека рисует жуткие картинки. Хуже всего, что это тщательно спланированный план, а жертвами выступают обыкновенные люди, над которыми, как над подопытными, ставят зловещие эксперименты.
Каждый раз люди стараются спасти собственную жизнь, но итог все равно один – это смерть, и чем страшнее и кровавее она будет, тем хуже становится близким людям. Страх, крики и стремление убежать от судьбоносного события приводит к более интересной игре, где люди всего лишь пешки. Никто не сможет спастись, однако никто из жертв не собирается спокойно принимать свою судьбу, а будет обязательно бороться за право жить дальше.

Дата выхода сериала
2017 год

Скачать сериал Американская история ужасов (2017) 7 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:12 апреля 2017 в 23:29
Раздает:Скрыт
Американская история ужасовАмериканская история ужасов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Американская история ужасов (2017) 7 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание