наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Южный парк

Название:

Южный парк 21 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Jaskier
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
В ролях:Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Элиза Шнайдер, Эдриан Бирд, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Невероятные приключения четверки шаловливых друзей Эрик, Стэн, Кайл и конечно Кенни продолжаются. Несмотря, на свой подростковый возраст, они порой используют шутки, как настоящие взрослые люди. Однако не совсем адекватное поведение выдает их ребяческую натуру и позволяет простить небольшие детские шалости. В окружении не совсем неординарных личностей они продолжают познавать окружающий мир, невзирая на преграды.
Друзья постоянно попадают в разные неприятности, но привыкли с юмором смотреть на жизнь, ведь вокруг так много всего интересного, что так и хочется о чем-нибудь узнать. Из каждой непростой ситуации они выходят с гордо поднятой головой и выносят для себя некое подобие морали. Вот только учиться на собственных ошибках не совсем получается, как бы друзья не старались.
Помимо этих четверых друзей небольшой городок Саус-Парк полон самых разных персонажей, в жизни которых происходит масса всего интересного. Все они связаны между собой этим забавным местом и играют роль в жизни каждого жителя. В новом сезоне всех их ждут новые события и новые личности, которые не менее интересны и сыграют немало важную роль в жизни практически каждого жителя этого удивительного городка.

Скачать сериал Южный парк (2017) 21 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 9 декабря 2017 17:47 Статус: Проверено
Размер: 5.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 271 Качают: 362 Скачали: 903
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC,~ 2000 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:09 декабря 2017 в 17:47
Раздает:Скрыт
Южный парк Южный парк Южный парк
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Южный парк (2017) 21 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание