наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Чужестранка

Название:

Чужестранка 3 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-12 из 13 | Baibako
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, Left Bank Productions, Sony Pictures Television
Режиссер:Джон Дал, Анна Ферстер, Брайан Келли, Метин Хусейн, Фил Джон, Майк Баркер, Ричард Кларк
В ролях:Каитриона Бэлфи, Сэм Юэн, Тобайас Мензис, Грэм МакТавиш, Дункан Лакруа, Грант О`Рурк, Стивен Уолтерс, Джеймс Флит, Трэйси Уилкинсон, Финн Ден Хертог, Билл Патерсон, Нелл Хадсон, Гари Льюис, Лотте Вербеек, Аннет Бэдленд, Лора Доннелли
Длительность:65 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: 20 лет прошло с того самого момента когда молодой женщине по имени Клер удалось вернуться в собственное время. Это произошло благодаря таинственному ритуалу и магического круга. Теперь она могла заново построить собственную жизнь, однако спустя все эти годы Клер совершенно случайно узнает ошеломительную новость, которая изменила ее дальнейшую жизнь.
Джейми Фрезер – любовь всей жизни путешественницы во времени оказывается жив. Она совершенно не догадывалась, как ему удалось это, но определенно знала, что должна отправиться к нему. Такая любовь не умирает, а с годами становится только еще сильнее, поэтому другого пути Клер для себя не видела. Вот только проблема заключалась в возвращение назад, в Шотландию времен 18 века.
Преодолевая все трудности путешествия во времени, Клер отправляется в дорогу, где в чужом для себя мире она хочет отыскать возлюбленного Джейми и возродить прошлые отношения. Они смогут заново наладить совместный быт и преодолеть все преграды на пути к истинному счастью. Именно с такими мыслями она отправляется в другое время, где все совсем по-другому и следует учитывать порядки и законы 18 века, иначе поиски закончатся, так и не начавшись.

Скачать сериал Чужестранка (2017) 3 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 8 декабря 2017 18:45 Статус: Проверено
Размер: 26.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3537 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:08 декабря 2017 в 18:44
Раздает:Скрыт
Чужестранка Чужестранка Чужестранка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Чужестранка (2017) 3 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание