наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мистер Робот

Название:

Мистер Робот 3 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Jaskier
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
В ролях:Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Сунита Мани, Джереми С. Холм
Длительность:50 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Молодой парень Элиот страдает от психологического расстройства, но вместе с этим он может с легкостью взломать даже самую защищенную систему. Для него просто не существует никаких паролей, поэтому это не всегда может благотворно влиять на его жизнь. Современный мир не мыслим без компьютерных технологий, где хранятся секретные файлы и личная информация, а для Элиота не составляет труда открыть любой файл.
Из-за своего неустойчивого психологического состояния гений компьютерных технологий вновь оказывается на перепутье. Мир нуждается в его исключительном даре, но не только в благих целях, поэтому ему придется осознавать всю тяжесть ситуации. Как и раньше, многие крупные корпорации хотели бы иметь в штате такого опытного сотрудника, ему стоит только сделать выбор.
В свободное время Элиот очень часто поддается размышлениям об истинном смысле жизни. Мир находится в опасности, и только такой кибер гений сможет повлиять на исход. Вот только какую сторону он выберет на этот раз совершенно неизвестно. Психологическое состояние заставляет во много сомневаться и порой поступать совершенно неправильно. Однако стремление к лучшему позволит выбрать правильный путь и двигаться по нужному направлению.

Скачать сериал Мистер Робот (2017) 3 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 15 декабря 2017 14:20 Статус: Проверено
Размер: 20.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 107 Качают: 143 Скачали: 356
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:15 декабря 2017 в 14:19
Раздает:Скрыт
Мистер Робот Мистер Робот Мистер Робот
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мистер Робот (2017) 3 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание