наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Нулевой канал

Название:

Нулевой канал 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США / Syfy
Режиссер:Алекс Ферни
В ролях:Пол Шнайдер, Фиона Шоу, Натали Браун, Лилан Боуден, Тимм Шарп, Бетси Содаро, Сюзанн Рош, Дэвид Теюн, Кристин Ким, Маршалл Такер, Джефф Слоникер, Lisa Alvillar, Erica Lindsey Ross
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Дата выхода: Осень 2017 года

О сериале: Абсолютно каждый человек хотя бы один раз сталкивался со своим страхом. Это могло случиться как в детстве, так и во взрослой жизни. Вот только пережить эти ужасные мгновения не каждому удавалось без особых последствий. В основном проблема отражалась на эмоциональном психологическом состоянии, заставляя прокручивать нервное напряжение в собственном подсознании.
Молодая женщина Марго Слетер в один прекрасный момент решила отправиться в путешествие. Поездка осуществлялась на поезде и не предполагала никаких неприятностей. Однако Марго в тот момент даже предположить не могла все те ужасные события, с которыми ей придется в самом скором будущем. Она уже никогда не сможет стать прежней или исправить ситуацию.
По приезду на место Марго принимает решение остановиться в местном отеле со странным названием No-End House, которые переводится как дом без конца. Тогда это название лишь слегка увидело ее, но совершая небольшую экскурсию, она стала понимать смысл. Комнаты как будто не заканчивались, поражая ужасающими картинами, но все же Марго удалось вернуться домой. Проще всего было просто забыть об этом путешествии, но как оказалось, история только начинается.

Дата выхода сериала
осень 2017 года

Скачать сериал Нулевой канал (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:13 апреля 2017 в 12:55
Раздает:Скрыт
Нулевой каналНулевой канал
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нулевой канал (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание