наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Оборотень / Волчонок

Название:

Оборотень / Волчонок 7 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США / Music Television, MGM Television
Режиссер:Рассел Малкэй
В ролях:Тайлер Пози, Кристал Рид, Дилан О’Брайэн, Колтон Хэйнс, Холлэнд Роден, Линден Эшби, Тайлер Хёхлин, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Дата выхода: Конец 2017 года

О сериале: До определенного момента обычный старшеклассник Скотт жил совершенно обычной жизнью, но однажды ночная прогулка закончилась нападением оборотня. Небольшой укус навсегда изменил судьбу парня, заставляя принимать себя в новом обличие. Теперь Скотт обрел огромную силу, а полнолуние оборачивался в кровожадного зверя. Научиться самоконтролю ему помогал другой оборотень и лучший друг Стайлз.
С тех пор прошел не один год. Скотт стал истинным альфой и собрал вокруг себя собственную стаю. Стайлз остался обычным человеком, чему был несказанно рад, хотя пережить пришлось немало трагических моментов. Их подруга Лидия, которая была из очень древнего рода Банши, была по-прежнему рядом с ними и помогала в самых трудных ситуациях.
Малия и Тео присоединились к стае Скотта намного позже, однако стали ее незаменимой частью, а вот красавица Кицуне по имени Кира была вынуждена покинуть ее. Она некоторое время встречалась со Скоттом и испытывала к нему искренние чувства, но приняла решение уйти. Теперь Скотту и его стаи предстояло столкнуться с новым противником и постараться вновь защитить собственный город и его жителей. Он истинный альфа и способен отстоять свою территорию.

Дата выхода сериала
Конец 2017 года

Скачать сериал Оборотень / Волчонок (2017) 7 сезон 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:13 апреля 2017 в 12:56
Раздает:Скрыт
Оборотень / ВолчонокОборотень / Волчонок
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Оборотень / Волчонок (2017) 7 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание