наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Воронины

Название:

Воронины 20 сезон скачать торрент

Серия:1-33 из 33
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, «ГудСториМедиа», «Леан-М», СТС
Режиссер:Александр Жигалкин
В ролях:Георгий Дронов, Екатерина Волкова (II), Анна Фроловцева, Борис Клюев, Станислав Дужников, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин, Филипп Михин, Людмила Дмитриева, Андрей Ургант, Татьяна Орлова
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Обычная семья проживает в одном многоквартирном доме в Москве. Они живут на лестничной площадке, что очень удобно для родителей, которые могут прийти в квартиру Веры и Кости в любой момент. Это наполняет жизнь семьи интересными моментами с огромной долей комичных ситуаций. Конечно, Вера с Костей хотели бы жить одни, а не так, когда даже ночью кто-то из родителей может неожиданно нагрянуть в гости.
Леня с Настей наконец-то накопили на квартиру и теперь смогут обустроить собственной жилье. Они так мечтали об этом, что в своих мыслях давно рисовали планы на будущее. Близнецы у Веры и Кости уже выросли и ходят в школу. Вот только они очень шаловливые, отчего в школе случаются проблемы, а родители должны непременно помочь детям.
Новые события ждут семейство Ворониных. Проблемы в отношениях, новые поездки и старые друзья, но они всегда смотрят на жизнь с позитивом и готовы с юмором смотреть на собственные ошибки. В их жизни главное сохранить обстановку в семье и тогда ничто не может испортить настроения. Дети радуют своими достижениями, а родители стараются помогать, однако не все получается, как задумывалось с самого начала, но после примирения об этом никто даже не вспоминает.

Скачать сериал Воронины (2017) 20 сезон через торрент

Загрузил: 25 января 2018 20:57 Статус: Проверено
Размер: 9.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720х528
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:25 января 2018 в 20:57
Раздает:Скрыт
ВорониныВоронины
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Воронины (2017) 20 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание