наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Воронины

Название:

Воронины 20 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия:1 из х
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, «ГудСториМедиа», «Леан-М», СТС
Режиссер:Александр Жигалкин
В ролях:Георгий Дронов, Екатерина Волкова (II), Анна Фроловцева, Борис Клюев, Станислав Дужников, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин, Филипп Михин, Людмила Дмитриева, Андрей Ургант, Татьяна Орлова
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Дата выхода: Конец 2017 года

О сериале: Обычная семья проживает в одном многоквартирном доме в Москве. Они живут на лестничной площадке, что очень удобно для родителей, которые могут прийти в квартиру Веры и Кости в любой момент. Это наполняет жизнь семьи интересными моментами с огромной долей комичных ситуаций. Конечно, Вера с Костей хотели бы жить одни, а не так, когда даже ночью кто-то из родителей может неожиданно нагрянуть в гости.
Леня с Настей наконец-то накопили на квартиру и теперь смогут обустроить собственной жилье. Они так мечтали об этом, что в своих мыслях давно рисовали планы на будущее. Близнецы у Веры и Кости уже выросли и ходят в школу. Вот только они очень шаловливые, отчего в школе случаются проблемы, а родители должны непременно помочь детям.
Новые события ждут семейство Ворониных. Проблемы в отношениях, новые поездки и старые друзья, но они всегда смотрят на жизнь с позитивом и готовы с юмором смотреть на собственные ошибки. В их жизни главное сохранить обстановку в семье и тогда ничто не может испортить настроения. Дети радуют своими достижениями, а родители стараются помогать, однако не все получается, как задумывалось с самого начала, но после примирения об этом никто даже не вспоминает.

Дата выхода сериала
Конец 2017 года

Скачать сериал Воронины (2017) 20 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:13 апреля 2017 в 13:02
Раздает:Скрыт
ВорониныВоронины
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Воронины (2017) 20 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание