наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Библиотекари

Название:

Библиотекари 4 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-6 из 10 | Lostfilm
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, TNT
Режиссер:Дин Девлин, Марк Роскин, Джонатан Фрейкс
В ролях:Ребекка Ромин, Кристиан Кейн, Джон Ким, Линди Бут, Джон Ларрокетт, Ноа Уайли, Лесли-Энн Брандт, Боб Ньюхарт, Джейн Куртин, Мэтт Фрюэр, Триша Хелфер, Тайлер Мэйн, Шон МакГрат, Хейли Уэбб, Джеймс Суит
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Сообщество библиотекарей существовало уже много десятков лет, и за это время им удалось сохранить не только добытые артефакты, но и добыть новые. Это дело всей жизни, а сохранность таких важных вещей требует огромной ответственности, поэтому в сообщество принимаются только избранные люди, наделенные уникальными особенностями.
Один из потомков Библиотекарей Флинн Карсен, который знает о древнейших артефактах практически все, но нет предела совершенства. В его непростом деле ему помогает отличная команда и очаровательная напарница Ева Берд. Она не понаслышке знает о профессиональной подготовке, ведь некоторое время назад работала в специальном международном отделе по борьбе с преступностью.
Все вместе Библиотекари долгое время противостояли Змеиному братству, члены которого хотели заполучить древние артефакты и использовать их в собственных целях. Многие операции заканчивались благополучно, однако не все еще артефакты найдены и не все злоумышленники побеждены. Предстоит очередное противостояние, где победителем может стать абсолютно любая сторона. Использование артефактов может нести плачевные последствия, поэтому так важно хранить их в защищенном месте.

Скачать сериал Библиотекари (2017) 4 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 4 января 2018 22:03 Статус: Проверено
Размер: 14.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 75 Скачали: 186
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 7800 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (E-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Начало раздачи:04 января 2018 в 22:03
Раздает:Скрыт
Библиотекари Библиотекари Библиотекари
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Библиотекари (2017) 4 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание