наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ревизорро

Название:

Ревизорро 6 сезон скачать торрент

Серия:1 из х
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, ТК Пятница
Режиссер:-
В ролях:Лена Летучая
Длительность:- мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Дата выхода: 2017 год

О передаче: Проницательная телеведущая путешествует по городам с одной целью – протестировать городские рестораны и отели. Предварительно она читает отзывы людей в интернете на форумах разных сайтов, а потом выбирает места посещения. В основном эти общественные места пользуются популярностью, вот только качество услуг не всегда находится на высшем уровне.
Красивая телеведущая никогда не предупреждает о своем приезде, ведь своим зрителям она должна показать истинную картину. Конечно, в большинстве заведений ее приезду не рады, ведь мало кому нравится внезапное вторжение, однако есть и такие, где нечего скрывать. Заведение находится в идеальной чистоте и достойно наивысшей похвалы. Оно получает заслуженную награду в виде наклейки на входную дверь.
Десятки городов уже посетила знаменитая проверка на чистоту, а некоторые удостоились повторной проверки. Она побывала во множестве ресторанов, кафе, ночных клубах, гостиниц, отелей и даже частных гостевых домах. Но работы еще много, в новом сезоне будут новые заведения и очередные проверки, которые начнутся с пары белоснежных перчаток. Зрители должны узнать обо всех общественных заведениях, а их руководители должны исправить все ошибки и наладить порядок.

Дата выхода сериала
2017 год

Скачать сериал Ревизорро (2017) 6 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:13 апреля 2017 в 13:18
Раздает:Скрыт
РевизорроРевизорро
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ревизорро (2017) 6 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание