наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Энджи Трайбека

Название:

Энджи Трайбека 3 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Стив Карелл, Марта Кулидж, Ричи Кин
В ролях:Рашида Джонс, Джер Бернс, Деон Коул, Хэйз МакАртур, Эндри Вермелен, Андреас Виганд, Бретт Гилберт, Тони Френч, Гарри Йи, Чиди Аджуфо
Длительность:30 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Премьера (мир): 17 апреля 2017 года

Вашему вниманию представлен третий сезон одного из самых популярных американских сериалов. В основе сюжета лежат многочисленные пародии на полицейские и криминальные драмы прошлых лет. Действия разворачиваются в одном из крупнейших городов страны. В нем проживает немало личностей, некоторые из которых не привыкли зарабатывать себе на жизнь честным путем. В итоге, они встают на путь криминальной жизни и превращаются в самых настоящих преступников. Нередко всё это приводит к появлению группировок, поймать которые невероятно сложно.

Служители правопорядка делают всё возможное, чтобы очистить улицы от преступности. В центре сюжета группа из нескольких полицейских. Они уже не первый год занимаются тем, что ловят опасных преступников. Вот только на деле они не отличаются особым умом, из-за чего нередко попадают в крайне глупые ситуации. Но именно благодаря абсурдности своих действий раз за разом им удается усадить за решетку очередного злоумышленника.

Вас будет ждать увлекательное продолжение истории об этих неординарных личностях. Смогут ли они справиться со своими очередными опасными заданиями?

1 серию сериала добавим предположительно
19 апреля 2017 года

Скачать сериал Энджи Трайбека (2017) 3 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:15 апреля 2017 в 22:55
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Энджи Трайбека (2017) 3 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание