наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Наполеон: Египетская кампания

Название:

Наполеон: Египетская кампания [720p HD] скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2016
Студия/Страна:Франция, Arte France, Docside Zed
Режиссер:Фабрис Урлье
В ролях:-
Длительность:51 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Со времен Французской революции Англия и Франция - кровные враги. Французское правительство поручает генералу Бонапарту разработку операции по вторжению в Англию. Понимая утопичность этого проекта, Бонапарт предпочитает нанести удар по колониям Англии - источникам ее богатств. Завоевание Египта преследовало две главные цели: создание богатой колонии и нанесение удара по извечному противнику французов - англичанам (французы подразумевали, что Египет будет использоваться как плацдарм для вторжения в Индию). В мае 1798 года, началась Египетская экспедиция Бонапарта, которая стала важной вехой во взаимоотношениях Европы и арабо-османского мира в Новое время. В ней приняло участие 40 тысяч солдат и 10 тысяч матросов, а также 167 различных ученых и художников, задачей которых было исследовать Египет во всех его аспектах. Три года эпических сражений, приключений и крупных археологических открытий. И если Египетская кампания с военной точки зрения была неудачной, то с научной точки зрения это был огромный научный успех - расшифровка иероглифов Шамполионом, рождение египтологии и современной археологии.

Скачать сериал Наполеон: Египетская кампания (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 апреля 2017 11:57 Статус: Проверено
Размер: 2.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1280x656
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:28 апреля 2017 в 11:57
Раздает:Скрыт
Наполеон: Египетская кампанияНаполеон: Египетская кампанияНаполеон: Египетская кампания
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Наполеон: Египетская кампания (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание