наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Жена генерала

Краткое описание: Вторая мировая война. Девушка Лидия работает медсестрой в госпитале и ухаживает за раненым генералом. Заботясь о нем, Лида постепенно влюбляется, и это чувство взаимно – после войны они женятся. Война позади, и их жизнь начинает налаживаться: он работает в Министерстве обороны, Лидия счастлива, обретя семью, ведь она сирота. Но это счастье не так прочно, как кажется. Супруги собираются в театр, но перед самым выходом раздается звонок - генерала вызывают в министерство. И Лидия отправляется в театр одна, не подозревая, что не скоро увидит супруга. Вернувшись из театра, она узнает, что он арестован, а в их квартире проводится обыск.

Скачать сериал Жена генерала (2011) через торрент

Загрузил: 7 мая 2017 21:27 Статус: Проверено
Размер: 2.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 133 Качают: 177 Скачали: 441
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1501 Кбит/с, 704x384
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:07 мая 2017 в 21:28
Раздает:Скрыт
Жена генералаЖена генералаЖена генерала
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Жена генерала (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание