наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Супердевушка / Супергерл

Название:

Супердевушка / Супергерл 3 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-23 из 23 | Baibako
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Глен Винтер
В ролях:Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Jaidan Jiron, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Зэйн Эмори, Калиста Флокхарт, Тони Френч
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Кара Дэвис главная героиня, с виду обыкновенная простушка, с детства мечтала стать журналистом, устраивается в компанию самой влиятельной леди в стране. Но как оказывается позднее под милой оболочкой Кары скрывается настоящий супер герой, который безвозмездно помогает людям.

По легенде, Кара Дэвис, двоюродная сестрица, всем известного Супермена. Когда их планета погибала их отправили на спасательных кораблях в разные уголки вселенной, когда они стартовали произошел мощный взрыв и осколки земной породы задели корабль в котором была, тогда еще юная девушка. Кара попала в летаргический сон в невесомости. За эти годы супермен попал на землю подрос, возмужал.

После того как Каре удалось очнуться она отправилась на поиски кузена, прибыв на землю она нашла его и тот устроил ее в бездетную семью ученых и предложил самой выбрать, что ей делать со своими способностями.

Кара спустя одиннадцать лет решает начать помогать человечеству, ввиду того что вместе с ней на планету прибыли самые жестокие преступники вселенной, и все это время они накапливали силы и готовили план по уничтожению человечества, и совсем недавно решили активизировались.

Скачать сериал Супердевушка / Супергерл (2017) 3 сезон через торрент

Загрузил: 20 июня 2018 13:13 Статус: Проверено
Размер: 13.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 219 Качают: 292 Скачали: 729
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский, английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:20 июня 2018 в 13:13
Раздает:Скрыт
Супердевушка / Супергерл Супердевушка / Супергерл Супердевушка / Супергерл
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Супердевушка / Супергерл (2017) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание