наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Теория большого взрыва

Название:

Теория большого взрыва 11 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-24 из 24 | Кураж-Бамбей
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
В ролях:Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кевин Суссман, Лора Спенсер, Джон Росс Боуи, Лори Меткаф
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Несмотря на то, что Леонард Хофстеред ведет активную научную деятельность, он не пользуется особой популярностью среди коллег. Более того, ему совершенно не везет с девушками. А ведь Леонард знает так много интересного из мира физики! Но вот незадача – при встрече с понравившейся красоткой ему не приходит в голову ничего лучше, как остроумно шутить на научные темы. Неудивительно, что он до сих пор одинок.
Герой делит квартиру с физиком-теоретиком Шелдоном Купером, у которого совершенно отсутствует чувство юмора. Ситуация в корне меняется, когда их соседкой становится невероятно обаятельная официантка Пенни, мечтающая стать актрисой. Леонард очень хочет пригласить девушку на свидание, однако Шелдон уверяет, что это пустая затея – такая красотка попросту не обратит на него внимания. Тем временем соседство с такими умными парнями самым благотворным образом сказывается на Пенни, которой удалось узнать много нового и интересного.
Большой интерес вызывает несколько недалекий бабник по имени Говард, а также невероятно робкий и застенчивый индус Раджеш, который может заговорить с девушкой только в случае сильного алкогольного опьянения.
В новом сезоне зрителей по-прежнему ждут забавные приключения главных героев, а также знакомство с новыми действующими лицами: подругой Шелдона Эми, и супругой Говарда по имени Бернадетт.

Скачать сериал Теория большого взрыва (2017) 11 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 15 мая 2018 10:31 Статус: Проверено
Размер: 16.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC,, ~ 2500 kbps, 1280x720
Звук:РУсский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:15 мая 2018 в 10:31
Раздает:Скрыт
Теория большого взрыва Теория большого взрыва Теория большого взрыва
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Теория большого взрыва (2017) 11 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Рожок
Гости
Рожок
Всё найс, никакого кидалова с озвучкой. Сериал топ. Так держать!
23 января 2018 06:46
Вадим
Гости
Вадим
Просто супер! Отличное качество, безупречно и звук и видео на высшем уровне, спасибо огромное!
31 января 2018 22:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание