наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Теория большого взрыва

Название:

Теория большого взрыва 11 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
В ролях:Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кевин Суссман, Лора Спенсер, Джон Росс Боуи, Лори Меткаф
Длительность:25 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА

Описание: Несмотря на то, что Леонард Хофстеред ведет активную научную деятельность, он не пользуется особой популярностью среди коллег. Более того, ему совершенно не везет с девушками. А ведь Леонард знает так много интересного из мира физики! Но вот незадача – при встрече с понравившейся красоткой ему не приходит в голову ничего лучше, как остроумно шутить на научные темы. Неудивительно, что он до сих пор одинок.
Герой делит квартиру с физиком-теоретиком Шелдоном Купером, у которого совершенно отсутствует чувство юмора. Ситуация в корне меняется, когда их соседкой становится невероятно обаятельная официантка Пенни, мечтающая стать актрисой. Леонард очень хочет пригласить девушку на свидание, однако Шелдон уверяет, что это пустая затея – такая красотка попросту не обратит на него внимания. Тем временем соседство с такими умными парнями самым благотворным образом сказывается на Пенни, которой удалось узнать много нового и интересного.
Большой интерес вызывает несколько недалекий бабник по имени Говард, а также невероятно робкий и застенчивый индус Раджеш, который может заговорить с девушкой только в случае сильного алкогольного опьянения.
В новом сезоне зрителей по-прежнему ждут забавные приключения главных героев, а также знакомство с новыми действующими лицами: подругой Шелдона Эми, и супругой Говарда по имени Бернадетт.


1 серию 11 сезона сериала добавим предположительно
в сентябре 2017 года

Скачать сериал Теория большого взрыва (2017) 11 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:06 июня 2017 в 23:23
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Теория большого взрыва (2017) 11 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание