наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Поворот

Название:

Поворот 4 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Джереми Уэбб, Эгил Эгилссон, Эндрю МакКарти
В ролях:Джейми Белл, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Миган Уорнер, Кевин МакНэлли, Берн Горман, Хезер Линд, Сэмюэл Рукин, Энгус МакФадьен, Джей Джей Филд
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: 17 ИЮНЯ 2017 ГОДА

Описание: Продолжение исторического сериала, основанного на реальных событиях. Сюжет разворачивается в непростые времена, когда Соединенные Штаты Америки сражались за свою независимость. Британия делала все возможное, чтобы колонизировать Америку, однако местные жители оказывают отчаянное сопротивление. Армия Джорджа Вашингтона терпит одно поражение за другим, и если в корне не изменить ситуацию, вскоре от свободной Америки ничего не останется. Президент понимает, что нужно в срочном порядке сделать нечто, что смогло бы изменить ход всего сражения.
В результате в войска противника внедряют человека – обычного фермера по имени Эйб, который еще вчера занимался выращиванием овощей, и думать не думал о серьезном положении своей страны. Но теперь он – шпион, на которого возлагаются большие надежды. Вскоре его деятельность начинает приносить свои плоды, однако у него возникают проблемы с родным отцом, который до последнего сохраняет преданность британской короне.
Это история простых и самоотверженных людей, которым каким-то чудом удалось переломить ход войны, полностью изменив историю своей родины. Эйб и его коллеги вошли в состав первой американской шпионской организации, которая в дальнейшем смогла развиться в мощнейшую агентурную сеть.



1 серию 4 сезона добавим предположительно
20 июня 2017 года

Скачать сериал Поворот (2017) 4 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:07 июня 2017 в 21:06
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Поворот (2017) 4 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание