наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Люди

Название:

Люди 3 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | LostFilm
Год выхода:2018
Студия/Страна:Великобритания, Швеция, США
Режиссер:Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен
В ролях:Джемма Чан, Том Гудман-Хилл, Кэтрин Паркинсон, Люси Карлесс, Колин Морган, Эмили Беррингтон, Нил Мэскелл, Рут Брэдли, Иванно Джеремайя, Дэниэл Уэбб
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: В обозримом будущем технологи продвинулись настолько, что стало вполне нормальным и привычным пользоваться услугами роботов. Они существенно облегчают жизнь людям: занимаются уборкой, приготовлением пищи, они могут выгулять домашних питомцев или присмотреть за малышами. Более того – железные машины заняли место людей в больницах, на заводах и фабриках, и даже сложнейшие хирургические операции стали доверять роботам.
Дошло до того, что бездетные пары, мечтавшие о ребенка, приобретают синта – усовершенствованного биоробота, внешне ничем не отличающегося от обычного человека, и воспитывают, как собственного ребенка. Это поистине уникальные творения инженерной мысли: синты способны мыслить, выполнять тысячи заданий и при этом заботиться о человеке.
Однако столь мощный искусственный интеллект спустя некоторое время выходит из-под контроля. Синты начинают считать себя гораздо более высокими по уровню развития, нежели их прежние хозяева – люди. И, действительно, сравнение между биороботами и людьми явно не в пользу последних: синты превосходят и по уровню интеллекта, и в вопросах выносливости и функциональности. Что будет, если усовершенствованные андроиды возьмут все человеческие чувства под свой контроль?

Скачать сериал Люди (2018) 3 сезон через торрент

Загрузил: 8 июля 2018 22:41 Статус: Проверено
Размер: 4.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 192 kb/s, 2 ch
Начало раздачи:08 июля 2018 в 22:41
Раздает:Скрыт
Люди Люди
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Люди (2018) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание