наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» В пустыне смерти

Название:

В пустыне смерти 3 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-16 из 16 | Jaskier
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Пако Кабесас, Дэвид Добкин, Гай Ферленд
В ролях:Дэниэл Ву, Орла Брэйди, Сара Болгер, Арамис Найт, Эмили Бичем, Оливер Старк, Мадлен Манток, Элли Иоаннидес, Мартон Чокаш, Майкл Сил
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: В недалеком будущем человечество, уставшее от бесконечных войн и катаклизмов, оказывается во власти анархии. Подавляющее большинство населения планеты погибло, и теперь власть захватили так называемые Бароны, которые предложили защиту слабым, но только в обмен на предоставление каких-либо услуг. Так человечество на пике своего социального развития вновь вернулось к феодальному строю.
Каждый из семи самозванных правителей организовал собственную армию, и теперь между соседями постоянно идут сражения за территорию. Однако стычки проходят не только между правящими кланами: среди простого населения много недовольных жизнью. Чтобы подавлять восстания и мятежи, Баронами были созданы специальные отряды, состоящие из самых жестоких и безжалостных убийц.
Одним из таких карателей является боец по имени Санни, который однажды спасает мальчика в безлюдной пустыне. Он узнает, что его найденыш способен изменить баланс сил на Земле. Странный паренек ЭмКей способен превращаться при виде крови в смертельное оружие, способное за раз уложить десяток самых опасных противников. Он ищет свою мать, и Санни решает помочь мальчику, за которым уже началась охота…

Скачать сериал В пустыне смерти (2018) 3 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 7 мая 2019 13:08 Статус: Проверено
Размер: 17.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 60 Качают: 80 Скачали: 200
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3100 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:07 мая 2019 в 13:08
Раздает:Скрыт
В пустыне смерти В пустыне смерти В пустыне смерти
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал В пустыне смерти (2018) 3 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
димитрий
Гости
димитрий
Наконец-то что-то интересное!!!!
15 июля 2017 14:16
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание