наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Бруклин 9-9

Название:

Бруклин 9-9 5 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-22 из 22 | NewStudio
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Майкл МакДональд, Дин Холлэнд
В ролях:Энди Сэмберг, Андре Брогер, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Терри Крюс, Стефани Беатриз, Джейд Или, Фред Армизен, Дирк Блокер, Ричард Финкельштейн
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Джейк Перальт – молодой детектив, работающий в одном из участков бурклинской полиции. Где-то в глубине души парень любит свою работу, вот только относится к ней явно несерьезно. Поведение Джейка можно сравнить с шалостями большого ребенка, который не успел наиграться в детства. Неудивительно, что все доверенные ему дела остаются нераскрытыми, и вскоре его родной отдел приобретает славу одного из худших во всем Нью-Йорке.
Ситуация в корне меняется, когда в участок переводят нового руководителя – ответственного и опытного капитана Рэя Холта, который не допустит у себя в команде распущенных и некомпетентных специалистов. Он уверен, что сможет вывести вверенный ему участок на новый уровень, доказав всем уровень своего профессионализма. Но в первую очередь он намерен заняться чисткой кадров, и первым к нему попадает, естественно, горе-полицейский Джейк Перальт.
Со временем отношение героя к работе меняется, и он оправдывает себя в глазах начальства. Помимо Джейка, в полицейском участке работает специалист высокого уровня Эми, строгая и неистовая Роза, от тяжелого характера которой страдают все ее коллеги, а также тихий и безобидный Чарльз. Благодаря стараниям Рэя Холта ребята со временем становятся настоящими спецами в раскрытии преступлений, а их отдел бьет даже самые высокие рейтинги.

Скачать сериал Бруклин 9-9 (2017) 5 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 1 июля 2018 14:54 Статус: Проверено
Размер: 15.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 4034 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (AC3, 3 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 мая 2018 в 17:51
Раздает:Скрыт
Бруклин 9-9 Бруклин 9-9
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Бруклин 9-9 (2017) 5 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание