наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Изгоняющий дьявола

Название:

Изгоняющий дьявола 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Amedia
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Майкл Нанкин, Джейсон Энслер, Руперт Уайатт
В ролях:Бен Дэниелс, Альфонсо Эррера, Джина Дэвис, Алан Рак, Музам Маккар, Ханна Касулка, Брианна Хоуи, Френсис Гуинан, Мелисса Расселл, Адам Биттерман
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Молодой священник Томас Ортега считает делом своей жизни помогать несчастным, попавшим в беду. Он служит в одном из чикагских приходов, и совсем недавно принял сан. Неудивительно, что у него еще не так много опыта, и не ко всему он еще готов. Например, к просьбе молодой женщины Анжелы помочь решить ее проблему. Она уверена, что в ее родную дочь вселился злой дух, и это ее сильно пугает.
Женщина рассказывает отцу Томасу, что с приездом ее дочери, недавно вернувшейся из другого города, все в доме изменилось до неузнаваемости. Так, по ночам ее беспокоят звуки, чем-то напоминающие плач, а в дневное время ее преследует чье-то настойчивое шептание. При этом дочь Анжелы также выглядит странно: внешне она осталась прежней, но создается такое ощущение, что ее будто подменили.
Естественно, Томас не может отказать в помощи, и приглашает в качестве компаньона отца Маркуса, который много лет назад был отлучен от церкви. Оказавшись в доме, где происходят странные вещи, пастыри с ужасом понимают, что каждый сантиметр этого жилища буквально пропитан злом и нечистой силой. В борьбе за душу девочки священникам предстоит сразиться со столь мощным исчадием ада, что и они сами окажутся на волосок от гибели…

Скачать сериал Изгоняющий дьявола (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 18 декабря 2017 00:19 Статус: Проверено
Размер: 27.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 9800, 1920x1080
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (EAC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Начало раздачи:18 декабря 2017 в 00:19
Раздает:Скрыт
Изгоняющий дьявола Изгоняющий дьявола Изгоняющий дьявола
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Изгоняющий дьявола (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание