наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Большой куш

Название:

Большой куш 2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Jaskier
Год выхода:2018
Студия/Страна:США, Великобритания
Режиссер:Лоуренс Гоф, Николас Рентон, Джеффри Сакс
В ролях:Руперт Гринт, Люк Паскуалино, Люсьен Лависконт, Марк Уоррен, Стефани Леонидас, Фиби Дайневор, Джульетт Обри, Тамер Хассан, Дюгрей Скотт, Йен Гелдер
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: В центре сюжета – мелкие жулики, которые зарабатывают на кусок хлеба, чем придется. Они не гнушаются любой криминальной работенки: грабят мелкие лавки и магазины, приторговывают на черном рынке, чтобы побыстрее сплавлять украденные вещицы, порой весьма ценные.
Но однажды мошенникам удается наткнуться на нечто действительно стоящее. Сама судьба приводит их к грузовичку, до отказа набитого украденным золотом. Ни охраны, ни водителя рядом не оказывается и злодеи, недолго думая, решают присвоить себе столь щедрый подарок фортуны. Он даже не подозревают, куда их угораздило влипнуть, и какие неприятности последуют в результате их жадности и неосмотрительности. Ведь у найденного золота есть хозяин, и не кто-нибудь, а самый крутой и опасный мафиози в городе, который мечтает отыскать потерянный грузовичок и жестоко наказать тех, кто осмелился присвоить его богатство.
Теперь друзьям не остается ничего другого, как пуститься в бега и отчаянно бороться за существование. Помимо опасных преступников, им предстоит иметь дело с коррумпированными полицейскими, которые представляют не меньшую угрозу, чем гончие мафиози. Справятся ли горе-воришки с таким испытанием, и смогут ли они без потерь выйти из столь затруднительной ситуации?

Скачать сериал Большой куш (2018) 2 сезон через торрент

Загрузил: 25 сентября 2018 16:18 Статус: Проверено
Размер: 4.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 299 Качают: 398 Скачали: 994
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1350 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:25 сентября 2018 в 16:18
Раздает:Скрыт
Большой куш Большой куш Большой куш
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Большой куш (2018) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание