наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Плащ и Кинжал

Название:

Плащ и Кинжал 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | LostFilm
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Алекс Гарсиа Лопес, Питер Хор, Эми Канаан Манн
В ролях:Оливия Холт, Обри Джозеф, Глория Рубен, Майлз Массенден, Андреа Рот, Дж.Д. Эвермор, Джеймс Саито, Ноэль Рени Берси, Уэйн Пер
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Удивительная история двух подростков, живущих во вселенной Марвелл. Герои принадлежат разным слоям общества, национальностям и разным социальным группам, однако это не помешает им испытать самое сильное и светлое чувство, которое только доступно людям…
Однажды Тайрон Джонсон и Тэнди Боуэн узнают, что обладают сверхспособностями. Естественно, что теперь их жизни уже никогда не будут прежними, и героям нужно научиться использовать свои силы на благо. Так, девушка может создавать и метать опаснейшие световые кинжалы, в то время как пареньку стала подвластной тьма, и он может облачать в нее людей.
Ребята быстро понимают, что вместе им будет гораздо лучше, чем порознь, однако в их мире, к сожалению, не все так просто. Постоянные противоречия, вызванные разным воспитанием и багажом опыта, мешают им в полной мере насладиться друг другом. Смогут они стать парой или все-таки разойдутся?
В итоге Тайрон и Тэнди решают объединиться, чтобы творить добрые дела, и использовать уникальные возможности на благо тем, кто нуждается в их помощи. Став соратниками, они укрепляют и собственный союз, постепенно превращаясь в единое целое. И теперь бесстрашной парочке все поп плечу!

Скачать сериал Плащ и Кинжал (2018) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 12 августа 2018 23:28 Статус: Проверено
Размер: 17.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 139 Качают: 185 Скачали: 462
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), ~5242 kbps
Звук:AC3, 2 ch, 384 kbps
Начало раздачи:12 августа 2018 в 23:28
Раздает:Скрыт
Плащ и Кинжал Плащ и Кинжал Плащ и Кинжал
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Плащ и Кинжал (2018) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Жека
Гости
Жека
Будет ли раздача?
9 июня 2018 19:19
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание