наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мик

Название:

Мик 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Рэндолл Айнхорн, Кэт Койро, Тодд Бирман
В ролях:Кэйтлин Олсон, София Блэк-Д’Элиа, Карла Хименес, Томас Барбаска, Джек Стэнтон, Скотт МакАртур, Арнелл Пауэлл, Трисиа О’Келли, Лэйрд Макинтош, Сьюзэн Парк
Длительность:30 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: ОСЕНЬ 2017 ГОДА

Описание: С детства Мик вела себя, словно несносный избалованный мальчишка. Такой она и выросла: с отвратительными манерами, пристрастием к алкоголю и сквернословию. Неудивительно, что у нее постоянно возникают проблемы с работой и в личной жизни.
Родная сестра Мик – это полная ее противоположность: сдержанная, светская, очень обеспеченная. Удачно выйдя замуж, она смогла воплотить в жизнь все то, о чем давно мечтала. Теперь в ее распоряжении роскошный дом с бассейном, спокойная, размеренная жизнь, любимый муж и детишки. Но однажды подобная идиллия дает трещину, когда выясняется, что ее супруг долгое время не платил налоги со своей прибыли, и теперь им всерьез заинтересовалась полиция.
Супруги решают срочно выехать за границу, чтобы там переждать лихие времена. Но куда же девать троих детей? Сестра просит Мик присмотреть за племянниками, обещая ей весьма приличное вознаграждение. И тепреь девушке с тяжелым характером, которая привыкла считаться только с собственным мнением, предстоит встретиться не с милыми ангелочками, а с такими же избалованными и несносными сорванцами, какой и она сама была в детстве. Найдут ли родственники общий язык, или у них начнется непримиримая война?



1 серию 2 сезона сериала добавим предположительно
осенью 2017 года

Скачать сериал Мик (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:14 июня 2017 в 22:14
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мик (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание