наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мистер Мерседес

Название:

Мистер Мерседес 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Newstudio
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Джек Бендер
В ролях:Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Ed Anderson, Grant Lane, Тьюзди Биби, Лаура Дулинг, Роберт Фортунато, Билл Келли, Дэйв МакДональд
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: В центре сюжета – бывалый полицейский Билл Ходжес, который по причине солидного возраста собирается отойти от дел и зажить спокойной и безмятежной жизнью на пенсии. Однако его планам не суждено сбыться: в городе совершено страшное преступление, которое всколыхнуло всю общественность. Неизвестный на Мерседесе врезался в толпу, задавив на смерть восьмерых несчастных, и скрылся с места преступления.
Полиция никак не может выйти на след безумца, а между тем действовать нужно оперативно, чтобы предотвратить повторение преступления. Психологи пытаются создать портрет маньяка, однако предугадать его следующий шаг совсем непросто.
Между тем, преступник – психически нездоровый мужчина по имени Брейди Хартфилд, который заранее спланировал убийство людей, украв чужой автомобиль. Он получил невыразимое удовольствие, когда убил сразу столько ни в чем не повинных людей, и теперь его жажда убивать растет с каждым днем. При этом он мечтает уничтожить еще больше людей – десятки, а то сотни жертв смогут удовлетворить его ненасытного монстра, пожирающего его душу.
Брейди начинает подготовку к массовому убийству, однако Билл Ходжес уже вышел на его след…

Скачать сериал Мистер Мерседес (2017) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 19 октября 2017 13:37 Статус: Проверено
Размер: 13.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AAC, 2 ch, 190 Кбит/с)
Начало раздачи:19 октября 2017 в 13:37
Раздает:Скрыт
Мистер Мерседес Мистер Мерседес Мистер Мерседес
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мистер Мерседес (2017) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание