наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Экспансия

Название:

Экспансия 3 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2018
Студия/Страна:США, Канада
Режиссер:Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф, Роберт Либерман
В ролях:Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Флоренс Ванида Фэйвр, Шоре Агдашлу, Шон Дойл, Томас Джейн, Чад Л. Коулмэн, Фрэнки Адамс
Длительность:60 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

Описание: Несмотря на то, что в сериале описываются события из будущего, за двести лет мало что изменилось в социальном устройстве людей. Все также продолжается извечная борьба добра со злом, процветает криминал, а сыщики по горло заняты работой, пытаясь отыскать и представить правосудию разного рода преступников. Но только в этом мире служители закона вынуждены охотиться на злодеев по просторам бескрайней Вселенной. Ведь даже самые современные технологии не способны заменить острый аналитический ум опытного детектива, которому приходится сталкиваться с самыми запутанным ситуациями.
Именно этим и занимается главный герой –добросовестный сыщик, который никогда не оставляет незавершенными свои дела. Сильный волевой характер и твердое желание всегда стоять на стороне добра делают его опасным преследователем для преступников.
Однажды он получает задание отыскать молодую девушку, которая не вернулась домой в назначенное время, исчезнув самым загадочным образом. Родные не сомневаются, что похитители хотят получить немалый выкуп, однако никто так и не вышел с ними на связь. Вскоре сыщик начинает догадываться, что похищение девушки – это лишь хитроумный маневр, призванный отвлечь внимание от масштабного заговора…

1 серию 3 сезона сериала добавим предположительно
в январе 2018 года

Скачать сериал Экспансия (2018) 3 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:15 июня 2017 в 22:44
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Экспансия (2018) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание