наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Хорошая борьба

Название:

Хорошая борьба 2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | Jaskier
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Аллан Аркуш, Марта Каннингэм, Брук Кеннеди
В ролях:Кристин Барански, Роуз Лесли, Эрика Н. Тэйзел, Каш Джамбо, Делрой Линдо, Сара Стил, Джастин Барта, Пол Гилфойл, Бернадетт Питерс, Майкл Ботмэн
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Главная героиня – женщина красивая, ухоженная, состоятельная и при этом очень умная. Будучи владелицей успешной адвокатской конторы «Локхарт и Ли», она много и упорно работала, надеясь в зрелом возрасте приобрести уютный домик на юге Франции и встретить благополучную и спокойную старость. Однако планам героини не суждено сбыться. Вследствие финансовых махинаций своего знакомого она, как и многие другие вкладчики, теряет все свои сбережения.
Оказавшись без средств к существованию, она обращается за помощью к коллегам, но те больше не хотят иметь с ней ничего общего. Тогда женщина находит работу у своих бывших конкурентов, взяв с собой в качестве помощницы дочку того самого махинатора, из-за которого она осталась без своих вложений. После некрасивой истории с отцом репутация девушки сильно испорчена и она больше не может занимать должность на старом месте.
Женщины быстро показывают себя с лучшей стороны и завоевывают уважение коллег в юридической фирме, принадлежащей Лукки Квин. Они отважно берутся за самые сложные дела, нарабатывая репутацию опытных профессионалов, которые всегда добиваются своего. Так героини начинают новый этап в своей карьере и доказывают, что ничто не может сломить их силу духа…

Скачать сериал Хорошая борьба (2018) 2 сезон через торрент

Загрузил: 2 июня 2018 18:27 Статус: Проверено
Размер: 7.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1400 Кбит/с, 704x352
Звук:Русский, английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:02 июня 2018 в 18:27
Раздает:Скрыт
Хорошая борьба Хорошая борьба Хорошая борьба
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Хорошая борьба (2018) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание