наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Волшебники

Название:

Волшебники 3 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | Jaskier
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Крис Фишер, Джошуа Батлер, Джеймс Л. Конуэй
В ролях:Джейсон Ральф, Стелла Маив, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил, Оливия Тейлор Дадли, Джейд Тейлор, Рик Уорси, Кейси Рол, Чарльз Межер
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Детство – это удивительная пора, когда жива вера во все сказочное, прекрасное и волшебное. Даже взрослея, многие берегут в душе ту частичку из детства, когда возможно все на свете, и чудеса случаются, главное – верить в них всем сердцем!..
К сожалению, взрослые перестают верить в сказки, верить в то, что даже самое невозможное – возможно. Но есть еще на свете ребята, которые не сомневаются в существовании волшебного мира, нужно лишь отыскать в него дверцу. Главные герои – двадцатилетние парни, которые, в отличие от своих сверстников, прожигающих молодость в клубах, мечтают оказаться в ином мире, по ту сторону Зазеркалья. Они искренне верят во все легенды, сказания и поверья, и ни на минуту не сомневаются, что в их земном мире где-то существует портал, способный открыть врата в прекрасную реальность.
Парни пытаются сделать все возможное, чтобы отыскать эту волшебную дверь. Погрузившись в бесконечные поиски, они забывают обо всем на свете и становятся буквально одержимый своей идеей. Когда разочарования достигают своего накала, они уже собираются отказаться от своей заветной мечты, но именно в этот момент происходит чудо. И теперь героям предстоит столкнуться со многими удивительными сказочными персонажами, среди которых будет немало и откровенно опасных представителей иного мира…

Скачать сериал Волшебники (2018) 3 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 10 апреля 2018 01:03 Статус: Проверено
Размер: 26.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 217 Качают: 289 Скачали: 721
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 6500 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:10 апреля 2018 в 01:03
Раздает:Скрыт
Волшебники Волшебники Волшебники
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Волшебники (2018) 3 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание