наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мир танцев

Название:

Мир танцев 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | GoldTeam
Год выхода:2017
Студия/Страна:США, Nuyorican Productions, Universal Television Alternative Studios
Режиссер:Бен Бискоти, Райан Соммер
В ролях:Дженна Татум, Дерек Хок, Дженифер Лопез, Ни Йо, Роджер Крейг Смит
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В телевизионной передаче зрители смогут насладиться танцами своих любимцев-актеров и других знаменитостей. А сражаться выступающие будут за очень серьезный приз. Победитель получит один миллион долларов в качестве награды, а также звание лучшего танцора в мире. Однако для этого участникам шоу придется приложить максимум усилий и стараний.
Каждое выступление будут оценивать очень строгие и профессиональные судьи, во главе стоит сама Дженнифер Лопес. Танцор должен набрать как минимум 80 баллов из 100 возможных, чтобы попасть в следующий раунд и продолжить бороться за участие в финале. Слабые же участники передачи будут постепенно выбывать из игры, ведь победить должен сильнейший. И через 10 недель зрителей ждет великолепное танцевальное представление, где будет разыгрываться звание лучшего танцора мира, а также солидный денежный приз.

Скачать сериал Мир танцев (2017) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 7 сентября 2017 12:42 Статус: Проверено
Размер: 7.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 160 Качают: 213 Скачали: 532
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1280х720
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:07 сентября 2017 в 12:42
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мир танцев (2017) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание