наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Равная величайшим битвам

Название:

Равная величайшим битвам скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания «СНЕГА»
Режиссер:Георгий Негашев, Павел Фаттахутдинов, Андрей Титов
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Фильм об эвакуации на Урал заводов и фабрик из европейской части страны. А заводы и фабрики - это не только станки и прокатные станы, но это в первую очередь люди, многие из которых так и остались на Урале до конца своих дней. Всего в годы войны на Урал было эвакуировано 667 предприятий. Эвакуация населения, промышленности и научных учреждений началась с первых дней Великой Отечественной войны. Она оказалась не бегством от пожара войны, а передислокацией сил, в основном, на заранее намеченные места, что позволило не просто восстановить, но значительно приумножить, собрать в кулак военно-промышленный ресурс страны. Эта невиданная по масштабу и дерзости оборонная операция, которую маршал Г. К. Жуков приравнял к величайшим битвам Второй мировой войны, свела на нет все расчеты гитлеровских стратегов, обеспечив победу в гораздо большей степени, чем это принято считать.

Скачать сериал Равная величайшим битвам (2016) через торрент

Загрузил: 23 июня 2017 00:14 Статус: Проверено
Размер: 2.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 44 Качают: 58 Скачали: 144
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:23 июня 2017 в 00:14
Раздает:Скрыт
Равная величайшим битвамРавная величайшим битвамРавная величайшим битвам
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Равная величайшим битвам (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание